для поиска точной фразы используйте кавычки, например, "юридические услуги" помощь
Лугансктепловоз
Группа воспитанников Лутугинской школы-интерната побывала на экскурсии в ПАО «Лугансктпловоз». Директор по персоналу Андрей Череватый и начальник учебно-технологического цеха Николай Хижняк рассказали ребятам о работе на заводе, о его традициях и социальном пакете, которым обеспечен каждый заводчанин. Инженер отдела охраны труда Людмила Бужьян провела инструктаж по технике безопасности и выдала каждому школьнику защитную каску. После этого школьники во главе со своими классными руководителями Ириной Бабенко и Лилией Киселёвой ознакомились с экспозицией заводского Народного музея. Его директор Вера Трубачёва поведала гостям о богатой событиями истории прославленного предприятия, о знаменитых локомотивостроителях, которые во все времена были гордостью Луганска. Благодарный отзыв в гостевой книге  музея свидетельствует, что осмотр экспонатов и рассказ о заводе вызвал живой интерес юных посетителей. Но более всего заинтересовала ребят экскурсия по тепловозосборочному и испытательно-сдаточному цехам, где они ознакомились с процессом изготовления новых мощных локомотивов 2ТЭ116У и 2ТЭ116УД, ощутили производственную атмосферу, пообщались с заводчанами. Удалось им побывать и в кабине машиниста, оценить современный пульт управления с компьютерным монитором и микропроцессорной системой диагностики.

- После окончания школы ждём вас на «Лугансктепловозе», где поможем стать высокопрофессиональными специалистами-локомотивостроителями, - эта фраза А.Н.Череватого наверняка осталась в памяти каждого учащегося. Завершилась экскурсия вкусным обедом в заводской столовой. Там для специально для ребят к сладкому столу испекли громадный торт. Вита Низова, Саша Чеботарев, Юра Колесник, Ира Мирошник от имени всех гостей поблагодарили работников завода за гостеприимство и выразили надежду на новую встречу в уже недалёкой взрослой жизни.    
Генеральный директор ПАО «Лугансктепловоз» Павел Цеснек пожелал юным гостям успехов в учёбе и пообещал, что постарается сделать всё возможное, чтобы летом группа детей из Лутугинской школы-интерната отдохнула в заводском детском оздоровительном комплексе «Луганские зори».
 
 
Справочно о ПАО "Лугансктепловоз":
Публичное акционерное общество "Лугансктепловоз" - крупнейшее предприятие Украины, специализирующееся на выпуске магистральных и маневровых тепловозов, электровозов, электропоездов постоянного и переменного тока, дизель-поездов. Высокая квалификация, богатый производственный опыт луганских тепловозостроителей, технологическая оснащенность, собственная экспериментальная база, деловые контакты с ведущими зарубежными фирмами позволяет в кратчайшие сроки выполнять сложнейшие заказы по созданию продукции железнодорожного транспорта и других изделий. Собственником 76% акций предприятия является "Управляющая компания "Брянский машиностроительный завод»