для поиска точной фразы используйте кавычки, например, "юридические услуги" помощь
Как сообщил руководитель Главного управления Миндоходов в Луганской области Александр Антипов, это на 93 млн. грн., или на 5 проц. больше января-апреля 2012 года.
 
В общий фонд государственного бюджета плательщики перечислили  более 570 млн. грн. В том числе почти 295 млн. грн. - налога на добавленную стоимость и почти 180 млн. грн. - налога на прибыль, что на 53 млн. грн. больше, чем в прошлом году.
 
Местные бюджеты получили свыше 1,2 млрд. грн. Налоговые перечисления в казну территориальных громад области выросли на 91 млн. грн., или на 8 проц.
 
По словам Александра Антипова, реформирование налоговой и таможенной служб в единое Министерство налогов и сборов не отразилось на стабильности поступлений в бюджеты всех уровней. 
 
«Эта тенденция, уверен, сохранится и в будущем, – отметил Александр Антипов. – Ведь создавая Министерство доходов и сборов, Президент Украины поставил четкое и понятное задание - разработать и внедрить наиболее оптимальные для государства пути повышения эффективности администрирования налоговых и таможенных платежей, устранить административные барьеры для предпринимательской деятельности, чтобы выполнение обязательств по уплате налогов и сборов было максимально комфортным для бизнеса. Поэтому сегодня основной вектор усилий наших специалистов направлен на улучшение условий ведения бизнеса и качества обслуживания плательщиков, упрощение документооборота, снижение затрат на общение с государством, на повышение конкурентоспособности нашей экономики».
 
Пресс-служба Главного управления
Миндоходов в Луганской области.